Полезные статьи

Матрас для ниши

Матрас для ниши 

Матрас для ниши на сегодняшний день стал достаточно популярным запросом. Многие покупатели современных квартир с самого начала не планируют приобретать кровати , а собираются сделать пространство для сна максимально универсальным. Матрасы для ниши удачно подходят как для сна , так и для некой зоны , где можно встречать близких гостей. Популярными стали матрасы для ниш в детских комнатах , где дети могут проводить много времени. Поскольку ниши всегда разные по габаритам, соответственно такой матрас, как правило, имеет нестандартные по кроватным меркам размеры. Покупатели матрасов сталкиваются с проблемой выбора и поиска матрасов для ниш по нужным размерам. 

Приведем несколько простых рекомендаций для подбора матрасов для ниш. 

Матрас для ниши должен свободно помещаться в габариты пространства, чтобы нигде не упираться в стены, т.к. матрас для ниши как и любой другой матрас тоже нужно регулярно переворачивать. 

Производители матрасов могут сделать матрасы достаточно больших матрасов, поэтому стоимость матраса для ниши лучше сразу уточнять у консультанта магазина. 

Из многолетнего опыта, рекомендуем отдать предпочтение для ниш матрасам беспружинным на основе плотного ППУ или искусственного латекса, т.к. они более надежные, упругие и удобные для таких целей. 

Все матрасы для ниш ЗДЕСЬ!!!

Консультация опытного специалиста +79852204495