Полезные статьи

Матрасы для дачи в рулоне

Матрасы для дачи в рулоне. На свежем воздухе спится лучше! 

Общие рекомендации по выбору матраса для дачи

Матрасы для дачи отличаются от матрасов для квартиры в основном ценой и формой упаковки. Как правило, люди стараются купить недорогой матрас для дачи, поскольку, основное время проводят все-таки в городской квартире. Матрасы в вакуумной упаковке идеально подходят для дачи. Дачный матрас в рулоне можно положить в багажник автомобиля и отвезти с собой, не переплачивая за доставку. При этом качество матрасов для дачи и их поддерживающие свойства ни чуть не хуже чем у других матрасов. Главное, чтобы дачный матрас позволил действительно отдохнуть и выспаться в выходной день на свежем воздухе. Очень часто, заказав у нас дачный матрас, покупатели заказывают точно такой же и в московскую квартиру. По сути, дачные матрасы и обычные - это одно и тоже. И только покупателю решать какой матрас на дачу, а какой в квартиру. Наши консультанты помогут Вам выбрать матрас для дачи из большого разнообразия. 

1. Матрас на дачу не должен быть жестким Потому что, когда вы физически натрудитесь на дачном участке, вам нужно позволить всем мышцам расслабиться во время сна, чтобы организм отдохнул, поэтому выбирайте матрасы на дачу средней жесткости или низкой. 

2. Лучше выбирать матрас на дачу на независимых пружинах, чтобы позвоночник имел ортопедическую поддержку. Некоторые производители делают для таких матрасов рулонную упаковку, чтобы такой матрас тоже можно было легко перевезти на дачу. 

3. Матрас на дачу из искусственных материалов Например, из пенополиуретана. Это самый бюджетный, удобный и гигиеничный вариант. На протяжении многих лет матрасы в рулонах из монолитного пенополиуретана остаются лидерами дачных матрасов. Жесткость средняя, гигиеничный прекрасно вентилируемый материал, в котором не заводятся паразиты, форма упаковки - компактный вакуумный рулон. Также матрас на независимых пружинах с пенополиуретаном в настилочном слое будет комфортным и долговечным помощником в расслаблении после дачных трудов. 

4. Матрасы для дачи ничем не отличаются от других матрасов, ну разве что на дачу обычно покупают недорогие матрасы. Экономия на цене объясняется просто - матрасы эксплуатируются в основном в летний период, и нет необходимости переплачивать. 

Самыми популярными матрасами для дачи стали матрасы в рулоне, в основе которых лежит качественный мебельный пенополиуретан, их удобно самостоятельно транспортировать, что экономит деньги на доставке. Также спросом пользуются пружинные матрасы в рулоне, поскольку покупатели не хотят снижать уровень комфорта спального места по сравнение с городской квартирой.

ВСЕ  МАТРАСЫ  ДЛЯ  ДАЧИ  ЗДЕСЬ!!! 



ГРАМОТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОПЫТНОГО  


СПЕЦИАЛИСТА +79852204495