Полезные статьи

Где купить матрас дешево?

Дешевые матрасы производятся с применением самых недорогих материалов, пенополиуретана, холлофайбера и т.п. Чтобыть получить низкую себестоимость применяется самый обычный пружинный блок, войлок, пенополиуретан, синтетический жаккард. Все эти материалы недороги, практичны и проверены временем. Очень важно, чтобы между пружинами и наполнителем была прослойка  из войлока, иначе покупка дешевого матраса может выйти дороже. Даже в дешевом матрасе должен быть войлок, т.к. он препятствует соприкосанию пружин и наполнителя и продлевает срок службы матраса. Купить матрас дешево можно в нашем интернет магазине.

Сам по себе, матрас - предмет очень важный. Он отвечает за состояние здоровья и энергию спящего. К тому же это довольно габаритный предмет. Представить себе, что он может стоить дешево, почти невозможно, но так бывает. 


Из чего делают дешевые матрасы?

Самые дешевые матрасы делаются из недорогих материалов. Например, на основе классического пружинного блока боннель. Для удешевления конструкции в такой матрас кроме пружин кладут только изолирующий войлок и обшивают тканью из недорогого синтетического жаккарда или хлопковой бязи. Несмотря на то, что матрас будет дешевым, он вполне может прослужить несколько лет на даче или на гостевой кровати, которая не часто эксплуатируется.

Прекрасной альтернативой дешевым пружинным матрасам стали матрасы из поролона (пенополиуретана). Пенополиуретан бывает разный. Стоимость зависит от марки. Поролон низкой марки имеет низкую жесткость, высокую пористость и не большую упругость. Матрасы из таких поролонов недороги. Поэтому они завоевали огромную популярность как «матрасы для дачи», или «матрасы для съемной квартиры». Их эргономичные свойства вполне позволяют пользователю применить их на любой поверхности и прекрасно отдыхать, и высыпаться.

ВСЕ ДЕШЕВЫЕ МАТРАСЫ ЗДЕСЬ!!!