Полезные статьи

Матрасы для гостиниц и отелей

Матрасы для гостиниц и отелей

Наш интернет-магазин является официальным дилером более 15 производителей матрасов и аксессуаров для сна, поэтому  мы имеем возможность предоставлять дополнительные скидки для оптовых и мелкооптовых покупателей. Скидка на матрасы оптом зависит от количества матрасов, производителя  и общей суммы заказа. В случае оптового заказа мы организуем доставку заказанных товаров по всей России.
Матрасы для гостиниц и отелей
Мы предлагаем своим оптовым покупателям различные матрасы для гостиниц  от самых недорогих, главным преимуществом которых является цена и надежность, до элитных матрасов, отвечающих высоким требованиям искушенных комфортом постояльцев.
Для гостиниц эконом класса  лучше всего подходят матрасы на основе пенополиуретана или классические матрасы с пружинами боннель. Эти матрасы идеально сочетают в себе низкую стоимость и высокую надежность. В более дорогие гостиницы обычно мы рекомендуем матрасы на основе независимых пружин с высоким уровнем комфорта, чтобы постояльцы этих гостиниц  чувствовали себя как дома. Выбор таких матрасов огромен и можно найти оптимальное по цене решение без ущерба для качества.
Матрасы для санаториев и домов отдыха
По нашим наблюдениям, в настоящее время санатории и дома отдыха, особенно частные, предъявляют высокие требования к качеству и комфорту матрасов. Запросы этих заведений часто уникальны по размерам и наполнителям, дополняются большим количеством аксессуаров для сна (подушки, наматрасники, чехлы и др.). Имея большой опыт в таких заказах, мы можем выполнить любые пожелания заказчика.
Для экономии Вашего времени, Вы можете прислать письменный запрос на наш адрес info-citrus@mail.ru или позвонить по тел 8 (495) 220-44-95 . Мы ответим оперативно на Ваш запрос и на любые вопросы.
ГРАМОТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

+79852204495